DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6000 G.Skill Flare X5 F5-6000J3040G32GX2-FX5
- Artikel-Nr.: 91287
- Herstellernr.: F5-6000J3040G32GX2-FX5
- EAN: 4713294233424
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
| Eigenschaften | |
| Serie | G.skill Flare X5 |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 64 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 32GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 6000 MHz |
| JEDEC Norm: | PC5-48000 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 30 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.4 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |
| Höhe (cm) | 33 mm |

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 13,1 dB
Art.: 61636
Preis nach Login
93
93 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen