VGA ASRock Radeon AI R9700 32 GB Creator
- Artikel-Nr.: 98922
- Herstellernr.: 90-GA5XZZ-00UANF
- EAN: 4711140876689
- GPU: Radeon AI PRO R9700
- Boost-Takt: 2920 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 32 GB
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x16 5.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | AMD |
| Serie | Radeon |
| Grafikchip Typ | Radeon AI PRO R9700 |
| Chiptakt | 2510 MHz |
| Boosttakt | 2920 MHz |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 4096 |
| Version | 5 |
| 3D API | 12 Ultimate |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 32 GB |
| Typ | GDDR6 |
| Takt | 20 Gbit/s |
| Anbindung | 256 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 0 |
| Display Port | 4 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 16-pin |
| Abmessungen | |
| Breite | 112 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Länge | 39 mm |
| Gewicht | 1,07 kg |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Beleuchtungsfarbe | Multi |
| Besonderheiten | 1 Lüfter |
| Farbe | schwarz |
Im Zulauf

- GPU: GeForce RTX 3060
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 73259
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 05.06.2026
Zuletzt angesehen