DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 Patriot Extreme Performance Viper Steel PVS432G320C6K
- Artikel-Nr.: 95339
- Herstellernr.: PVS432G320C6K
- EAN: 0814914025567
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Patriot |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 32GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC / Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3200 MHz |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Stromversorgung | |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |
| Farbe | schwarz |

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 86797
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 75328
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: ATX
Art.: 55363
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen