DDR5 8GB PC 5600 Kingston Value KVR56U46BS6-8
- Artikel-Nr.: 85665
- Herstellernr.: KVR56U46BS6-8
- EAN: 0740617332841
- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Kingston |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 8 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 8 GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | PC / Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 5600 MHz |
| JEDEC Norm: | Ja |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 46 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.1 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt | retail single |
| Breite (cm) | 133,3 mm |
| Höhe (cm) | 31,2 mm |

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 92271
Preis nach Login
14
14 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 88971
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-10400
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- Boost-Takt: 4,3 GHz
Art.: 56071
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTY
Art.: 52197
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

Art.: 93420
Preis nach Login
58
58 Stück sofort lieferbar
NEU

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 262-pin SO-DIMM
Art.: 75631
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 100511
Preis nach Login
87
87 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 94815
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 99282
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 99280
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 94648
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 262-pin SO-DIMM
Art.: 85670
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.1a
Art.: 70106
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 59621
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 250 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 65522
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen