DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR
- Artikel-Nr.: 83655
- Herstellernr.: F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR
- EAN: 4713294232625
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | G.skill Trident Z5 Neo RGB |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC / Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 6000 MHz |
| JEDEC Norm: | PC5-48000 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 30 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.35 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | ja |
| Farbe Modding | Mehrfarbig |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Geräuschpegel: 20 dB
- Rotation: 2050 RPM
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Art.: 92880
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 92531
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2700 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 88414
Preis nach Login

- Modell: 9800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 86553
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87829

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86880
Preis nach Login

Art.: 86641
Preis nach Login

Art.: 86633

- Modell: 265K
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85632
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 86304
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 85199

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 85015
Preis nach Login

- Modell: 9900X
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 12
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 84339
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 84914
Preis nach Login

- Modell: 9700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 84340
Preis nach Login

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
Art.: 82677
Preis nach Login

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
Art.: 82675
Preis nach Login

- Kompatibel: EATX, ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 18 cm
- Max VGA Länge: 43 cm
Art.: 81157
Preis nach Login

- RAM-Speicher max.: 16 GB
- Formfaktor: mini ITX
Art.: 82452
Preis nach Login

- Modell: 5600GT
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 80901

- Leistung: 1200 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 81196
Preis nach Login

- Modell: i7-14700
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 80244
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 78655
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
Art.: 77185

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72533
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67433
Preis nach Login

- Modell: 7600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,1 GHz
Art.: 71931
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70904
Preis nach Login

- Modell: 5600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 68602
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 68242
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: ATX
Art.: 67056

- Modell: 5700G
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 63340
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1500 RPM
- Geräuschpegel: 19,1 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 54570

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 55345
Preis nach Login