DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6400 Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6400C36
- Artikel-Nr.: 78655
- Herstellernr.: CMK32GX5M2B6400C36
- EAN: 0840006666127
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Vengeance |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 6400 MHz |
| Speichertyp | unbuffered |
| Latenz (CL) | 36 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.4 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | Nein |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail kit |
| Farbe | schwarz |

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70904
0
Nicht vorrätig.

- GPU: GeForce RTX 5050
- Boost-Takt: 2602 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 92821
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar

- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 92686
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 90139
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 91383
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

Art.: 88807
Preis nach Login
73
73 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87829
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86880
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 85844
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 85843
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Modell: 265K
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85633
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 86304
Preis nach Login
57
57 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 83655
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5600GT
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 80901
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 120/135 mm
- Geräuschpegel: 8,9 dB
- Rotation: 1500 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 78190
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 4000 DPI
- Knopfanzahl: 5
- Formfaktor: rechts
Art.: 73944
Preis nach Login
37
37 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 69799
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: i3-12100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,3 GHz
Art.: 66853
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 66650
Preis nach Login
24
24 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-12700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 12
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 64546
Preis nach Login
80
80 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: rechts
Art.: 40480
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 18623
Preis nach Login
98
98 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen