DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Corsair Vengeance CMK32GX5M2E6000Z36
- Artikel-Nr.: 77959
- Herstellernr.: CMK32GX5M2E6000Z36
- EAN: 0840006679707
- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Vengeance |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 4800 MHz |
| JEDEC Norm: | PC5-48000 |
| Speichertyp | unbuffered |
| Latenz (CL) | 40 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.1 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | Nein |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail kit |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 130 g |

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86878
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 84340
0
Nicht vorrätig.
Im Zulauf

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: ATX
Art.: 81009
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 22.04.2026

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Art.: 71944
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 76753
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75164
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: 7600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,1 GHz
Art.: 71931
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 71821
Preis nach Login
13
13 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
Art.: 65885
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Datenübertragungsrate: 5 Mbit/s
- Farbe: Schwarz
- Kabellänge: 0,5 m
Art.: 52508
Preis nach Login
19
19 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 95684
Preis nach Login
67
67 Stück sofort lieferbar

- Switch-Typ: Managed
- Ethernet Ports: 24
- Ethernet Port-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Routing-Kapazität: 52 Gbit/s
Art.: 87617
Preis nach Login
12
12 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: AMD X870
- Formfaktor: ATX
Art.: 85201
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen
