DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 G.Skill Flare X5 F5-6000J3038F16GX2-FX5
- Artikel-Nr.: 82916
- Herstellernr.: F5-6000J3038F16GX2-FX5
- EAN: 4713294230539
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | G.skill Flare X5 |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC / Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 6000 MHz |
| JEDEC Norm: | PC5-48000 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 30 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.1,1.35 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper;Dualer Kanal;AMD EXPO |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |
| Höhe (cm) | 33 mm |

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 81186
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 76736
Preis nach Login
58
58 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-13600KF
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,1 GHz
Art.: 70911
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 92276
Preis nach Login
36
36 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 450 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 91381
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 90698
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870
- Formfaktor: ATX
Art.: 85285
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 16.04.2026

- Modell: 7800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 82710
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 76735
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Haus
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 35642
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 72646
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70373
Preis nach Login
31
31 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70372
Preis nach Login
33
33 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 68602
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-12400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 66860
Preis nach Login
19
19 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 59591
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: ATX
Art.: 57438
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 21.04.2026

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: ATX
Art.: 55363
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

Art.: 21656
Preis nach Login
71
71 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen