DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6400 Team T-Force Vulcan FLRD532G6400HC40BDC01 rot
- Artikel-Nr.: 90945
- Herstellernr.: FLRD532G6400HC40BDC01
- EAN: 765441965935
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | VULCAN |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 6400 MHz |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 40 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.35 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |
| Farbe | rot |
| Breite (cm) | 7,5 mm |
| Höhe (cm) | 32,7 mm |
| Tiefe (cm) | 140 mm |
Im Zulauf

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2100 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 84648
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,8 cm
Art.: 86697
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70903
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel Z790
- Formfaktor: ATX
Art.: 70670
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Modell: i9-14900K
- Serie: Intel® Core™ i9
- Kerne: 24
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 6 GHz
Art.: 77366
Preis nach Login
71
71 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-14700KF
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77364
Preis nach Login
38
38 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-14700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77362
Preis nach Login
30
30 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: Intel Z790
- Formfaktor: ATX
Art.: 70672
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2527 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 95563
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Switch-Typ: Managed
- Ethernet Ports: 5
- Ethernet Port-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Routing-Kapazität: 10 Gbit/s
Art.: 65303
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 20.05.2026

- GPU: GeForce RTX 5090
- Boost-Takt: 2407 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 32 GB
Art.: 88829
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 91384
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: Intel Z890
- Formfaktor: ATX
Art.: 85824
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 28.07.2026

- Kapazität: 20 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SATA
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 82782
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Modell: i9-14900KF
- Serie: Intel® Core™ i9
- Kerne: 24
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 6 GHz
Art.: 77367
Preis nach Login
12
12 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 75533
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 1300 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Titanium
- Formfaktor: ATX
Art.: 74715
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72549
0
Nicht vorrätig.

Art.: 65141
Preis nach Login
53
53 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 43334
Preis nach Login
50
50 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen