DDR5 32GB PC 5600 Kingston Server Premier ECC registered KSM56R46BD8-32HA
- Artikel-Nr.: 101315
- Herstellernr.: KSM56R46BD8-32HA
- EAN: 0740617343793
- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Kingston Server Premier |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 32 GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | PC / Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 5600 MHz |
| JEDEC Norm: | Ja |
| Speichertyp | Registered (buffered) |
| Latenz (CL) | 46 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.1 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | Nein |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Breite (cm) | 133,3 mm |
| Höhe (cm) | 31,2 mm |

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 100690
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 101425
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen