S/O 32GB KIT 2x16GB DDR4 PC 3200 Crucial CT2K16G4SFRA32A
- Artikel-Nr.: 95655
- Herstellernr.: CT2K16G4SFRA32A
- EAN: 0649528903617
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Crucial |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | Laptop |
| Anschluss des Speichers | 260-pin SO-DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3200 MHz |
| JEDEC Norm: | PC4-25600 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 22 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.2 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
Art.: 55810
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
- WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Typ: Tabletop-Router
Art.: 86877
Preis nach Login
17
17 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 240 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 46200
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen