DDR5 32GB PC 5600 Kingston Server Premier ECC KSM56E46BD8KM-32HA
- Artikel-Nr.: 100690
- Herstellernr.: KSM56E46BD8KM-32HA
- EAN: 740617336023
- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Kingston Server Premier |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 32GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 5600 MHz |
| JEDEC Norm: | Ja |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 46 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.1 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | Nein |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail single |
| Farbe | Schwarz, Grün |

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 101315
Preis nach Login
38
38 Stück sofort lieferbar
NEU

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 83966
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen