HDD Seagate IronWolf Pro NAS ST4000NT001 4TB/7200 (D)
- Artikel-Nr.: 72475
- Herstellernr.: ST4000NT001
- EAN: 8719706432351
- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 256 MB - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenwiederherstellung
| Eigenschaften | |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität | 4 TB |
| Drehzahl | 7200 rpm |
| Cache | 256 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf | 5,5 W |
| Standby/Ruhemodus | 1 W |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Gewicht | 650 g |
| Breite (cm) | 101,8 mm |
| Höhe (cm) | 26,1 mm |
| Tiefe (cm) | 147 mm |

- WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
- WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Typ: Tabletop-Router
Art.: 86877
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Weiß
- Kabellänge: 0,5 m
Art.: 77942
0
Nicht vorrätig.

Art.: 77394
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 69799
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Weiß
- Kabellänge: 5 m
Art.: 54662
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Grau
- Kabellänge: 2 m
Art.: 52159
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Grau
- Kabellänge: 1 m
Art.: 45208
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 78549
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 89421
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen