Mouse Logitech ERGO M575S Wireless Trackball GRAPHITE (910-007029)
- Artikel-Nr.: 86795
- Herstellernr.: 910-007029
- EAN: 5099206111622
- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 2000 DPI
- Knopfanzahl: 5
- Formfaktor: rechts
| Eigenschaften | |
| Abtastung | |
| Ergonomie | |
| Sonstiges | |
| Batterietyp | -, AA |
| Verbindungstyp | bluetooth |
| Farbe | blau |
| DPI Auflösung | 2000 DPI |
| Abtastungstyp | Trackball |
| Gewicht | 145 g |
| Breite (cm) | 100 mm |
| FUAG Energiequelle | Batterien |
| Höhe (cm) | 134 mm |
| Tiefe (cm) | 48 mm |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Ladetechnologie | Batteries |
| Batterien enthalten (Maus) | Ja |
| Batteriekapazität | 2000 |

Art.: 27463
Preis nach Login

Art.: 76139

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75164
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75163
Preis nach Login

- Einsatzbereich: Haus
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 38246
Preis nach Login

- Kapazität: 240 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 46424
Preis nach Login

- Kapazität: 256 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44335
Preis nach Login

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 27641
Preis nach Login

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 18623
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84905
Preis nach Login

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84903
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login

- GPU: GeForce GT 1030
- Boost-Takt: 1430 MHz
- Speichergröße: 4 GB
Art.: 84806
Preis nach Login

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 43846
Preis nach Login

- Kapazität: 5 TB
- Größe: 2.5"
Art.: 71482

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: SATA
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 70169
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 67621
Preis nach Login

- Kapazität: 64 GB
- USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Gewicht: 11 g
Art.: 67509
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR3L
- Speichertaktfrequenz: 1600 MHz
- Formfaktor: 204-pin SO-DIMM
Art.: 65917

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 65423
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 65421
Preis nach Login

Art.: 57846
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 55929
Preis nach Login

- Kapazität: 960 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 55444
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 51881
Preis nach Login

- Kapazität: 240 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 46200
Preis nach Login

- Kapazität: 240 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 45571

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 42542
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 17,6 dB
Art.: 38665
Preis nach Login

- Schnittstelle: USB Typ-A
- Auflösung: 800 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 26842
Preis nach Login

