HDD Toshiba S300 Surveillance HDWT840UZSVA 4TB 5400rpm Sata III 256MB (D)
- Artikel-Nr.: 65423
- Herstellernr.: HDWT840UZSVA
- EAN: 4260557511862
- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
| Eigenschaften | |
| Serie | DT |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität | 4 TB |
| Drehzahl | 5400 rpm |
| Cache | 128 MB |
| Serverfunktion | |
| 24 h Dauerbetrieb: | ja |
| Leerlauf | 4,36 Watt |
| Standby/Ruhemodus | 2,33 Watt |
| Stromanschluß | SATA |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 650 g |
| Breite (cm) | 101,8 mm |
| Höhe (cm) | 147 mm |
| Tiefe (cm) | 26,1 mm |

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 47373
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44342
Preis nach Login

- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 2000 DPI
- Knopfanzahl: 5
- Formfaktor: rechts
Art.: 86795

- GPU: GeForce GT 710
- Max. Auflösung: 4096 x 2160 Pixel
- Speichergröße: 2 GB
Art.: 36284
Preis nach Login

- Leistung: 400 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: PS/2
Art.: 68066
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 89432
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 3050
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 87641
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
- Übertragungsrate: 64 Gbit/s
Art.: 79111
Preis nach Login

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 80037
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75164
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 73697
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 65421
Preis nach Login

- Leistung: 450 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: SFX
Art.: 62024
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 61194
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: SATA
Art.: 49711
Preis nach Login

- Einsatzbereich: Haus
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 38246
Preis nach Login

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 18623
Preis nach Login

- Switch-Typ: Unmanaged
- Ethernet Ports: 5
- Ethernet Port-Typ: Fast Ethernet (10/100)
- Datentransferraten: 5000 Mbit/s
- Routing-Kapazität: 1 Gbit/s
Art.: 15822

Art.: 101490
Preis nach Login

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 84047
Preis nach Login

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SATA
Art.: 84044
Preis nach Login

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 84157
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 78709
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 65421
Preis nach Login


