VGA PNY Quadro T1000 4GB LP Smallbox (VCNT1000-SB)
- Artikel-Nr.: 62411
- Herstellernr.: VCNT1000-SB
- EAN: 3536403384722
- GPU: T1000
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 4 GB
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x16 3.0 |
| Bus-Version | 3.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Quadro |
| Grafikchip Typ | T1000 |
| Shader | 896 |
| Version | 5.1 |
| 3D API | 4.5 |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 4 GB |
| Typ | GDDR6 |
| Takt | 160 GB/s |
| Anbindung | 128 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 0 |
| Display Port | 0 |
| Stromversorgung | |
| TDP in Watt | 50 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 68,9 mm |
| Länge | 145 mm |
| Slot | 1 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Besonderheiten | 1 Lüfter |
| Low-Profile mit Blende | low profile |

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 14 dB
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 89951
Preis nach Login
44
44 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 81565
0
Nicht vorrätig.

- Modell: i7-14700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77362
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- RAM: 0 GB
- Prozessor: J4125
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 2 GB
Art.: 76723
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 72887
Preis nach Login
44
44 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72655
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Modell: 7600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,1 GHz
Art.: 71931
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Formfaktor: ATX
Art.: 72006
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 15.07.2026

- Kapazität: 500 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 70388
Preis nach Login
23
23 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 68246
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67577
Preis nach Login
23
23 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 42942
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
Art.: 98425
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 14 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 95553
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 92915
Preis nach Login
13
13 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 18 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 67968
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 61746
Preis nach Login
59
59 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen