HDD WD Gold WD161KRYZ 16TB/600/72 Sata III 512MB (D)
- Artikel-Nr.: 61724
- Herstellernr.: WD161KRYZ
- EAN: 0718037872957
- Kapazität: 16 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SATA
| Eigenschaften | |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Standard | SATA |
| Leistung | |
| Kapazität | 16 TB |
| Drehzahl | 7200 rpm |
| Cache | 512 MB |
| Serverfunktion | |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 690 g |
| Breite (cm) | 101,6 mm |
| Höhe (cm) | 147 mm |
| Tiefe (cm) | 26,1 mm |

- Kapazität: 64 GB
- USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Gewicht: 11 g
Art.: 67509
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 128 GB
- USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Gewicht: 11 g
Art.: 67506
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen