S/O 4GB DDR3 PC 1600 Team Elite
- Artikel-Nr.: 65916
- Herstellernr.: TED3L4G1600C11-S01
- EAN: 765441612389
- Speichertyp: DDR3L
- Speichertaktfrequenz: 1600 MHz
- Formfaktor: 204-pin SO-DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Team Elite |
| Typ | DDR3L |
| Gesamtkapazität | 4 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 4GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | Laptop |
| Anschluss des Speichers | 204-pin SO-DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 1600 MHz |
| JEDEC Norm: | PC3-12800 |
| Speichertyp | unbuffered |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.35 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt | retail-single |

- Modell: i7-14700F
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 80258
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 78646
0
Nicht vorrätig.
Im Zulauf

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 77556
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 05.06.2026

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 76709
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75164
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 5 TB
- Größe: 2.5"
Art.: 71482
0
Nicht vorrätig.

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1200 DPI
- Knopfanzahl: 6
- Formfaktor: rechts
Art.: 48678
Preis nach Login
38
38 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 44798
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 256 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44335
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 94630
Preis nach Login
53
53 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 88119
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen