DDR4 32GB PC 3200 Kingston FURY Beast KF432C16BB/32
- Artikel-Nr.: 64487
- Herstellernr.: KF432C16BB/32
- EAN: 740617319828
- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Kingston Fury Beast |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 32GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 1600 MHz |
| JEDEC Norm: | PC4-25600 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 16 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.35 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-single |
| Breite (cm) | 7,2 mm |
| Höhe (cm) | 34,1 mm |
| Tiefe (cm) | 133,3 mm |
| Gewicht (g) | 34,76 g |

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760 Express
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 71975
Preis nach Login
80
80 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-13700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 16
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 70914
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70374
Preis nach Login
66
66 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-12700
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 12
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,9 GHz
Art.: 66198
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5700G
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 63340
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 52790
Preis nach Login
86
86 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 52547
Preis nach Login
22
22 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51598
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 47373
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 44263
Preis nach Login
68
68 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 42942
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

Art.: 34892
Preis nach Login
46
46 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen