SSD Samsung 870 EVO 4TB Sata3 MZ-77E4T0B/EU
- Artikel-Nr.: 61746
- Herstellernr.: MZ-77E4T0B/EU
- EAN: 8806090545894
- Kapazität: 4 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
| Geschwindigkeiten | |
| Eigenschaften | |
| Serie | 870 EVO |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Bauform | 2.5" |
| Kapazität | 4 TB |
| Speicher Typ | V-NAND MLC |
| Geschwindigkeit | 600MB/s |
| Lesen | 560 MB/s |
| Schreiben | 530 MB/s |
| IOPS 4k lesen | 98000 IOPS |
| IOPS 4k schreiben | 88000 IOPS |
| Strom | 5 W |
| Sonstiges | |
| TBW | 2400 |
| Besonderheiten | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows Vista, Ja |
| Breite (cm) | 100 mm |
| Höhe (cm) | 7 mm |
| Tiefe (cm) | 70 mm |
| Gewicht (g) | 86 g |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsinhalt | SSD |

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,8 cm
Art.: 86700
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 78159
0
Nicht vorrätig.

- Modell: i7-14700KF
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77364
0
Nicht vorrätig.

- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: Serial ATA III, Serial ATA II
- Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5"
- Prozessor: Cortex-A55
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 4 GB
Art.: 75835
Preis nach Login
46
46 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: USB Typ-A
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 73492
Preis nach Login
14
14 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 59845
0
Nicht vorrätig.

- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 8000 DPI
- Knopfanzahl: 7
- Formfaktor: rechts
Art.: 71009
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 2.5"
Art.: 68400
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 59730
0
Nicht vorrätig.
Im Zulauf

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTY
Art.: 52197
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 23.04.2026

- Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s
- Farbe: Schwarz
- Kabellänge: 1 m
Art.: 52509
Preis nach Login
12
12 Stück sofort lieferbar

- GPU: T1000
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 4 GB
Art.: 62411
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen
