Intel Box Core Ultra 7 265 2,40GHz, 30M Arrow Lake
- Artikel-Nr.: 88468
- Herstellernr.: BX80768265
- EAN: 5032037282512
- Modell: 265
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,3 GHz
| Eigenschaften | |
| CPU Typ | Arrow Lake |
| CPU Serie | Intel Core Ultra 7 |
| Intel Generation | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Verwendung | Desktop |
| Sockel | FCLGA1851 |
| CPU-Kerne | 20 |
| Threads max. | 20 |
| Turbotakt | 5,2 GHz |
| L3-Cache | 30 MB |
| Funktionen | |
| Befehlssatzerweiterungen | AVX 2.0, SSE4.1, SSE4.2 |
| Grafik | |
| Grafikchipsatz | Intel Graphics |
| Speichercontroller | |
| Typ | DDR5-SDRAM |
| Takt | 6400 MHz |
| Channel | Zweikanalig |
| Größe max. | 192 GB |
| Sonstiges | |
| Verpackungsversion | Ja |
| Kühler enthalten | nein |

- GPU: GeForce RTX 5060 Ti
- Boost-Takt: 2617 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 90572
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70675
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 92276

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 92002
Preis nach Login

- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 72699

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 91384
Preis nach Login

- Modell: 225
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 4,9 GHz
Art.: 88465
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 85844

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 86796
Preis nach Login

- Modell: 285K
- Serie: Intel Core Ultra 9
- Kerne: 24
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,7 GHz
Art.: 85629
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2100 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 84648

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 78159

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70518

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 71821

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 68246
Preis nach Login

- Einsatzbereich: Universal
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 43311
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 42942
Preis nach Login

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 35209

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 14 dB
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 89951
Preis nach Login

- Modell: 265K
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85632
Preis nach Login

- GPU: RTX PRO 4000
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 24 GB
Art.: 91863
Preis nach Login

- Modell: 225
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 4,9 GHz
Art.: 88465
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87746
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: Intel Z890
- Formfaktor: ATX
Art.: 85836
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2100 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 84648

- Speichergröße: 4 GB
Art.: 83714
Preis nach Login