PC- Netzteil Seasonic VERTEX PX-750 - ATX 3.0
- Artikel-Nr.: 72699
- Herstellernr.: VERTEX PX-750
- EAN: 4711173877738
- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung | 750 W |
| Dauerleistung | 750 W |
| Spezifikation | ATX |
| Zertifikat | 80 PLUS Platinum |
| Kabelmanagement | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V | 20 A |
| +5V | 20 A |
| +5Vsb | 3 A |
| +12V | 62 A |
| -12V | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard | 24-pin ATX |
| IDE/Molex (4pin) | 3 |
| Lüfter | |
| Anzahl | 1 Lüfter |
| Größe | 13,5 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe | schwarz |

- Modell: 265
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 88468
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: 7700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 70308
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen