VGA PNY Quadro RTX 2000 ADA 16GB Smallbox (VCNRTX2000ADA-SB)
- Artikel-Nr.: 81782
- Herstellernr.: VCNRTX2000ADA-SB
- EAN: 3536403398941
- GPU: RTX 2000 Ada
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
- brand: PNY
- manufacturer number: VCNRTX2000ADA-SB
- Chipset: QUADRO RTX 2000 ADA
- Memory: 16 GB GDDR6
- Memory Interace: 128-bit
- manufacturer number: VCNRTX2000ADA-SB
- Chipset: QUADRO RTX 2000 ADA
- Memory: 16 GB GDDR6
- Memory Interace: 128-bit
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x8 4.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Quadro |
| Grafikchip Typ | RTX 2000 Ada |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 2816 |
| 3D API | 12.0 |
| Virtual Reality Ready | Ja |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 16 GB |
| Typ | GDDR6 |
| Takt | 224 GB/s |
| Anbindung | 128 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 0 |
| Display Port | 0 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 6-Pin |
| TDP in Watt | 70 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 69 mm |
| Länge | 168 mm |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Besonderheiten | 1 Lüfter |
| Farbe | schwarz |

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,8 cm
Art.: 86697
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2100 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 84648
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Modell: i7-14700KF
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77372
Preis nach Login
51
51 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67577
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 99349
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 91387
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- Modell: 235
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 88657
Preis nach Login
22
22 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87335
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 86797
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 120/135 mm
- Geräuschpegel: 8,9 dB
- Rotation: 1500 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 78190
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Modell: i7-14700KF
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77364
Preis nach Login
38
38 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-14700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77374
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72549
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: Intel Z790
- Formfaktor: ATX
Art.: 70672
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
- WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Datentransferrate: 1500 Mbit/s
- Typ: Tabletop-Router
Art.: 68876
Preis nach Login
50
50 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 42942
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Switch-Typ: Unmanaged
- Ethernet Ports: 8
- Ethernet Port-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Routing-Kapazität: 16 Gbit/s
Art.: 21727
Preis nach Login
34
34 Stück sofort lieferbar

- GPU: RTX PRO 4000
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 24 GB
Art.: 91863
Preis nach Login
63
63 Stück sofort lieferbar

Art.: 65141
Preis nach Login
53
53 Stück sofort lieferbar

- Windows 11 Home 64-bit deutsch
Art.: 65135
Preis nach Login
22
22 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen
