PC- Netzteil Enermax Revolution D.F.12 ETV80G-W 850W weiß ATX3.1
- Artikel-Nr.: 82715
- Herstellernr.: ETV850G-W
- EAN: 4713157728029
- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Breite | 122 mm |
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung | 850 W |
| Spezifikation | ATX |
| Zertifikat | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V | 20 A |
| +5V | 20 A |
| +5Vsb | 3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard | 20+4 Pin ATX |
| Grafikkarte | 3 |
| SATA (5pin) | 8 |
| IDE/Molex (4pin) | 4 |
| Lüfter | |
| Anzahl | 1 Lüfter |
| Sonstiges | |
| Farbe | weiß |

- Modell: 9800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 89416
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 90694
Preis nach Login
39
39 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870
- Formfaktor: ATX
Art.: 85289
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84905
Preis nach Login
67
67 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-14600KF
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 77369
Preis nach Login
85
85 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 75533
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 75516
Preis nach Login
62
62 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen