PC- Netzteil Fortron Twins PRO 700 80+ Gold
- Artikel-Nr.: 56489
- Herstellernr.: PPA7004601
- EAN: 4713224523106
- Leistung: 700 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: PS/2
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Eigenschaften | |
| Serie | Twins PRO |
| Max. Leistung | 700 W |
| Dauerleistung | 700 W |
| Spezifikation | PS/2 |
| Effizienz (bei 230V) | 90% |
| Zertifikat | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement | Nicht-modular |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V | 20 A |
| +5V | 20 A |
| +5Vsb | 3 A |
| +12V | 58,3 A |
| -12V | 0,5 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard | 20+4 Pin ATX |
| P8/P4 | 8pin;4+4pin |
| Grafikkarte | 4 |
| SATA (5pin) | 6 |
| IDE/Molex (4pin) | 2 |
| FDD (4pin) | 1 |
| Lüfter | |
| Anzahl | 2 Lüfter |
| Größe | 4 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | Hot Swap geeignet |
| Gewicht in Gramm | 4760 |

- Kapazität: 10 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 98203
0
Nicht vorrätig.

- RAM: 0 GB
- Prozessor: J4125
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 2 GB
Art.: 76723
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel C256
- Formfaktor: ATX
Art.: 68696
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 65800
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen