Cooler Xigmatek Liquid Killer X Arctic 360 Wasserkühlung 360mm white
- Artikel-Nr.: 81731
- Herstellernr.: EN40214
- EAN: 4711409540214
- Platzierung: Prozessor
- Radiator: 360mm
- RGB Pumpe
- Lautstärke max.: 25,3 dbA
| CPU Hersteller | INTEL;AMD |
| Kühlkörper | |
| Strom | |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Anzahl | 3 |
| Grösse | 120 mm |
| Drehzahl (max) | 1800 rpm |
| Art | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Sockel | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Buchse AM5, Socket TR4, Socket sTRX4 |
| Radiator | 360 mm |
| Länge | 397 mm |
| Passive Kühlung | Nein |
| Luftdurchsatz (max) | 82,2 m³/h |
| Geräuschentwicklung in db(A) max. | 25,3 dbA |
| Verpackungsinhalt | Backplate-Montageset Intel und AMD;Benutzerhandbuch |
| max. TDP | 290 W |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Weiß |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Material | Alu |
| Lüfter | |
| Sonstiges | |
| Beleuchtung | RGB |

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 89432
Preis nach Login

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 86090
Preis nach Login

- Modell: i5-14600KF
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 77369
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 73083

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: ATX
Art.: 72029
Preis nach Login

Art.: 99380
Preis nach Login

Art.: 99372
Preis nach Login

Art.: 99367
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 98711
Preis nach Login

- Modell: i5-11400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 61448

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 91436
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 90695
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 90694
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel Z690
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 90594

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: AMD A520
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 86760
Preis nach Login

- GPU: Arc A380
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 83917
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Radiator: 240mm
- ARGB Schläuche
- Lautstärke max.: 25,3 dbA
Art.: 81726

- GPU: GeForce RTX 3050
- Boost-Takt: 1470 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 81384
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610 Express
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 81005
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 78076

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 78074
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: AMD A520
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 56596
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 71210
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 67249
Preis nach Login

- Modell: i5-10400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- Boost-Takt: 4,3 GHz
Art.: 61360

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 56622

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: AMD A520
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 56592
Preis nach Login

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 44263
Preis nach Login

- Schnittstelle: USB Typ-A
- Auflösung: 800 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 26842
Preis nach Login

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 18623
Preis nach Login