DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 5600 Kingston FURY Beast RGB EX KF556C36BBEAK2-32
- Artikel-Nr.: 70681
- Herstellernr.: KF556C36BBEAK2-32
- EAN: 0740617330779
- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | FURY Beast RGB EX |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 2800 MHz |
| JEDEC Norm: | Ja |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 36 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.25 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | ja |
| Farbe Modding | Rot/Grün/Blau |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |
| Farbe | schwarz |
| Breite (cm) | 7,11 mm |
| Höhe (cm) | 42,2 mm |
| Tiefe (cm) | 133,3 mm |
| Gewicht (g) | 84,76 g |

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 86245
0
Nicht vorrätig.

- Prozessor: J4125
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 2 GB
Art.: 93411
Preis nach Login
75
75 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 92350
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9900X
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 12
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 91874
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 89416
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 89401
Preis nach Login
46
46 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 88690
Preis nach Login
77
77 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 87122
Preis nach Login
15
15 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2100 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 84648
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Kompatibel: EATX, ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 18 cm
- Max VGA Länge: 43 cm
Art.: 81157
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1800 RPM
Art.: 79026
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 76753
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72008
Preis nach Login
59
59 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel Z790
- Formfaktor: ATX
Art.: 71094
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-13700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 16
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 70914
0
Nicht vorrätig.

- Modell: i7-12700KF
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 12
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 64549
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 61550
Preis nach Login
12
12 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen