ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI (AM5) (D)
- Artikel-Nr.: 70689
- Herstellernr.: 90MB1BP0-M0EAY0
- EAN: 4711081917762
- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | AMD Ryzen™ 7 |
| Sockel | Sockel AM5 |
| Chipsatz | AMD B650 |
| BIOS | 256 Mbit |
| Formfaktor | ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | ja |
| RAM | |
| Speicher max. | 128 GB |
| Speicherplätze | 4 |
| Speicher je Speicherplatz | 32GB |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | unbuffered;non-ECC |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | 2.5 Gigabit Ethernet |
| USB 3.1 | 3 |
| USB 3.0 | 0 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB C | 1 |
| VGA | 0 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 4 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 2xPCIe x16 |
| PCIe 3.0 | 1xPCIe x16; 2xPCIe x1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8+4pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 3 |
| M.2 Länge max. | 80mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 4 |
| USB-Header USB 3.0 | 2 |
| USB-Header USB C | 1 |
| Lüfter 4-polig PWM | 4 |
| Sound | |
| Sound-Chip | Realtek ALC4080 |
| Sonstiges | |
| LAN | Intel I225-V |
| Multi-GPU | ja |
| Multi-GPU Modus | Nicht unterstützt |
| RAID SATA | 0, 1, 10 |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 2050 |
| Breite (cm) | 30.50 |
| Tiefe (cm) | 24.40 |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 2 |

- Modell: 7800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 73541
0
Nicht vorrätig.

- Modell: 7700
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 71932
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 68246
Preis nach Login
14
14 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 72646
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 72443
0
Nicht vorrätig.

- Modell: 7700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 70308
Preis nach Login
73
73 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 64494
Preis nach Login
38
38 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 57412
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen