DDR5 16GB PC 6000 Kingston FURY Beast EX KF560C30BBE-16
- Artikel-Nr.: 86290
- Herstellernr.: KF560C30BBE-16
- EAN: 0740617343038
- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Kingston Fury Beast |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 16 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3000 MHz |
| JEDEC Norm: | Ja |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 30 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.35 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | Nein |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail single |
| Farbe | schwarz |
| Breite (cm) | 6,62 mm |
| Höhe (cm) | 34,9 mm |
| Tiefe (cm) | 133,3 mm |
| Gewicht (g) | 33,74 g |

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70660
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84905
Preis nach Login
70
70 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2527 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 92476
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 77198
Preis nach Login
29
29 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 87340
0
Nicht vorrätig.

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 86264
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 84654
Preis nach Login
13
13 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84903
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2100 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 84648
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Modell: 7800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 82710
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

Art.: 81354
Preis nach Login
25
25 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-14600KF
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 77369
Preis nach Login
31
31 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 480 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 41353
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 70388
0
Nicht vorrätig.

- Windows 11 Home 64-bit deutsch
Art.: 65135
Preis nach Login
22
22 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 64430
Preis nach Login
39
39 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Mini Tower
- Kompatibel: micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 15,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 44650
0
Nicht vorrätig.

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 27641
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen

