VGA Palit GeForce® RTX 5070 12GB White OC
- Artikel-Nr.: 92476
- Herstellernr.: NE75070U19K9-GB2050W
- EAN: 4710562245295
- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2527 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
- Hersteller: Palit
- Hersteller-Nr.: NE75070019K9-GB2050A
- Chipsatz: GeF. RTX 5070
- Speicher: 12GB GDDR7
- Hersteller-Nr.: NE75070019K9-GB2050A
- Chipsatz: GeF. RTX 5070
- Speicher: 12GB GDDR7
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express 5.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Geforce |
| Grafikchip Typ | GeForce RTX 5070 |
| Chiptakt | 2325 MHz |
| Boosttakt | 2527 MHz |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 6144 |
| Version | 5 |
| 3D API | 4.6 |
| Virtual Reality Ready | Ja |
| Chip-Besonderheiten | Real-Time Ray Tracing |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 12 GB |
| Typ | GDDR7 |
| Takt | 672 GB/s |
| Anbindung | 192 bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 1 |
| Display Port | 3 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 16-pin |
| TDP in Watt | 250 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 116,6 mm |
| Höhe | 63,4 mm |
| Länge | 41,3 mm |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Beleuchtungsfarbe | Multi |
| Besonderheiten | 3 Lüfter |
| Farbe | weiß |

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 77198
Preis nach Login
49
49 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 87340
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 86290
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 84654
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2100 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 84648
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar

- Modell: 7800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 82710
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen