PC- Netzteil Gigabyte GP-UD1000GM PG5 V2 1000W Gold
- Artikel-Nr.: 94628
- Herstellernr.: GP-UD1000GM PG5 V2
- EAN: 4719331556112
- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Eigenschaften | |
| Serie | GP-UD1000GM PG5 |
| Max. Leistung | 1000 W |
| Dauerleistung | 1000W |
| Spezifikation | 3.1 |
| Effizienz (bei 230V) | 90% |
| Zertifikat | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement | Vollständig modular |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V | 25 A |
| +5V | 25 A |
| +5Vsb | 3 A |
| +12V | 83,3 A |
| -12V | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard | 20+4 Pin ATX |
| P8/P4 | 2x 4/8pin |
| Grafikkarte | 4 |
| SATA (5pin) | 8 |
| IDE/Molex (4pin) | 3 |
| FDD (4pin) | 1 |
| Lüfter | |
| Anzahl | 1 Lüfter |
| Größe | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | Natives 16pin Kabel, das 600W Leistung für PCI-E unterstützt. |
| Verpackungsinhalt | CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA |
| Gewicht in Gramm | 2,48 kg |

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ATX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 94787
Preis nach Login
64
64 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 97884
Preis nach Login
26
26 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 95882
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 95326
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2550 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91370
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Hauptplatine, Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 20 dB
- Rotation: 2050 RPM
Art.: 92129
Preis nach Login
91
91 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9900X
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 12
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 91874
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2775 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 88430
0
Nicht vorrätig.

- Modell: 9900X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 12
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 91151
Preis nach Login
33
33 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 85008
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 69626
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Modell: 7800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 82710
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72274
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 42942
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen