HDD Seagate Barracuda ST24000DM001 24TB SATA III (D)
- Artikel-Nr.: 100249
- Herstellernr.: ST24000DM001
- EAN: 8719706439480
- Kapazität: 24 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SATA
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Seagate Barracuda ST24000DM001 - - - interno - 3.5" - SATA - Festplatte - Serial ATA - 24.000 GB - 7.200 rpm - SATA - 512 MB
| Eigenschaften | |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard | SATA |
| Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität | 24 TB |
| Drehzahl | 7200 rpm |
| Cache | 512 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf | 6,7 W |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Gewicht | 695 g |
| Breite (cm) | 101,8 mm |
| Höhe (cm) | 26,1 mm |
| Tiefe (cm) | 147 mm |

- AMD Ryzen™ 7 7800X3D 4,20 GHz Raphael
- AMD Radeon™ RX 9070 XT 16GB GDDR6
- 32GB DDR5 RAM
- SSD 1TB M.2 NVMe
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 88733
Preis nach Login
92
92 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen