Mouse Logitech M330 Silent plus blue (910-004910)
- Order number: 40481
- Supplier number: 910-004910
- EAN: 5099206066687
- Interface: RF Wireless
- Resolution: 1000 DPI
- Buttons quantity: 3
- Form factor: Right-hand
| Eigenschaften | |
| Abtastungstyp | optisch |
| Abtastung | |
| Ergonomie | |
| Anzahl der Tasten | 3 |
| Sonstiges | |
| Batterietyp | 1 AA-Batterie, AA |
| DPI Auflösung | 1000 dpi |
| Farbe | blau |
| Abmessungen | 105,4x67,9x38,4 |
| Verbindungstyp | RF Wireless |
| Gewicht | 91 g |
| Höhe (cm) | 38,4 mm |
| Breite (cm) | 67,9 mm |
| Tiefe (cm) | 105,4 mm |
| FUAG Energiequelle | Batterien |
| Anzahl Batterien | 1 |
| HS-Code | 84716070 |
| Ladetechnologie | Batteries |
| Batterien enthalten (Maus) | Ja |
| Batterietechnologie | Alkaline |
| Batteriekapazität | 2000 |

- HDD capacity: 4 TB
- HDD size: 3.5"
- Interface: Serial ATA III
Art. no.: 98477
Price after login
Viewed
