Gigabyte GA-B650M GAMING PLUS WF (AM5) (D)
- Order number: 88073
- Supplier number: B650M GAMING PLUS WF
- EAN: 4719331862213
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Socket | Socket AM5 |
| Chipset | AMD B650 |
| BIOS | 256 Mbit |
| Form Factor | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | ja |
| RAM | |
| Speicher max. | 256 GB |
| Memory Spaces | 4 |
| Speicher je Speicherplatz | 32GB |
| Memory Type | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 8000,7800,7600,7200,7000,6800,6600,6400,6200,6000,5600,5200,4800 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | ECC unbuffered;non-ECC unbuffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | 2.5 Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 0 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 2.0 | 2 |
| VGA | 0 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 4 |
| S/PDIF-Out (optisch) | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1xPCIe x16 |
| PCIe 3.0 | 1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 2 |
| M.2 Länge max. | 110mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 2 |
| USB-Header USB 3.0 | 2 |
| USB-Header USB C | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM | 2 |
| Sound | |
| Sound-Chip | Realtek ALC897 |
| Sonstiges | |
| LAN | Realtek RTL8125 |
| Multi-GPU Modus | Nicht unterstützt |
| RAID SATA | 0, 1, 10 |
| Beleuchtungsfarbe | RGB LED |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 1,44 kg |
| Breite (cm) | 30.50 |
| Tiefe (cm) | 24.40 |
| internal graphics | Yes |
| verfügbare Slots | 4 |

- Memory: 32 GB
- Memory type: DDR5
- Memory clock speed: 6000 MHz
- Form factor: 288-pin DIMM
Art. no.: 92011
Price after login

- Memory: 32 GB
- Memory type: DDR5
- Memory clock speed: 6000 MHz
- Form factor: 288-pin DIMM
Art. no.: 92010
Price after login

- Memory: 64 GB
- Memory type: DDR5
- Form factor: 288-pin DIMM
Art. no.: 86242
Price after login

- Model: i7-14700F
- Series: Intel® Core™ i7
- Cores: 20
- Socket: LGA 1700
- Boost frequency: 5.4 GHz
Art. no.: 80257
Price after login

- Socket: LGA 1700
- Internal memory max.: 192 GB
- Chipset: Intel B760
- Form factor: micro ATX
Art. no.: 80110
Price after login
Viewed