VGA MSI GeForce® GT 1030 2GB 2GHD4 LP OC
- Artikel-Nr.: 44834
- Herstellernr.: V809-2825R
- EAN: 4719072561420
- GPU: GeForce GT 1030
- Boost-Takt: 1430 MHz
- Speichergröße: 2 GB
- Hersteller: MSI
- Hersteller-Nr.: V809-2825R
- Chipsatz: GeF. GT 1030
- Speicher: 2GB GDDR4
- Hersteller-Nr.: V809-2825R
- Chipsatz: GeF. GT 1030
- Speicher: 2GB GDDR4
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x16 3.0 |
| Bus-Version | 3.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Geforce |
| Grafikchip Typ | GeForce GT 1030 |
| Chiptakt | 1189 MHz |
| Boosttakt | 1430 MHz |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 384 |
| Version | 5 |
| 3D API | 12.0 |
| Virtual Reality Ready | Nein |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 2 GB |
| Typ | GDDR4 |
| Takt | 2100 MHz |
| Anbindung | 64 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 1 |
| Display Port | 1 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| TDP in Watt | 20 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 38 mm |
| Gewicht | 304 g |
| Slot | 1 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | passiv |
| Farbe | schwarz |
NEU

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 99923
Preis nach Login
28
28 Stück sofort lieferbar
NEU
Im Zulauf

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2655 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 101244
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 05.06.2026

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2715 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 100862
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Modell: 7900X
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 12
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 98496
0
Nicht vorrätig.
Im Zulauf

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: ATX
Art.: 99601
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 29.04.2026

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2617 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 91212
Preis nach Login
40
40 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 75591
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9950X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 16
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,7 GHz
Art.: 89373
Preis nach Login
36
36 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5080
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 88460
Preis nach Login
17
17 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17 cm
- Max VGA Länge: 35,5 cm
Art.: 78921
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Weiß
- Kabellänge: 0,5 m
Art.: 77942
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce GT 710
- Max. Auflösung: 4096 x 2160 Pixel
- Speichergröße: 2 GB
Art.: 36233
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 64 GB
- USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Gewicht: 11 g
Art.: 67509
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Switch-Typ: Managed
- Ethernet Ports: 48
- Ethernet Port-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Routing-Kapazität: 176 Gbit/s
Art.: 58100
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Grau
- Kabellänge: 2 m
Art.: 52159
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen