DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2E6000C36W weiß
- Artikel-Nr.: 82566
- Herstellernr.: CMH32GX5M2E6000C36W
- EAN: 0840006674900
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Vengeance RGB |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 6000 MHz |
| JEDEC Norm: | PC5-48000 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 36 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.4 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | ja |
| Farbe Modding | Rot/Grün/Blau |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail kit |
| Farbe | weiß |

- Modell: 9950X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 16
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,7 GHz
Art.: 89968
Preis nach Login
47
47 Stück sofort lieferbar

Art.: 86630
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 24 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 84096
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 75385
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 77391
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 77001
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 25.04.2026

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70904
Preis nach Login
65
65 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen