DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6400 Team T-Force Vulcan FLBD532G6400HC40BDC01 schwarz
- Artikel-Nr.: 90944
- Herstellernr.: FLBD532G6400HC40BDC01
- EAN: 765441665835
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | VULCAN |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 6400 MHz |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 40 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.35 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |
| Farbe | schwarz |
| Breite (cm) | 7,5 mm |
| Höhe (cm) | 32,7 mm |
| Tiefe (cm) | 140 mm |

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 92682
Preis nach Login
42
42 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 92349
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 92011
Preis nach Login
32
32 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 82895
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 82898
Preis nach Login
22
22 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 75533
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 75516
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 69799
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen