SSD Crucial 1TB T710 CT1000T710SSD8 PCIe 5.0 x4 M.2 NVME Gen5
- Order number: 93332
- Supplier number: CT1000T710SSD8
- EAN: 649528945907
- Capacity: 1 TB
- Form factor: M.2
- Interface: PCI Express 5.0
| Geschwindigkeiten | |
| Eigenschaften | |
| Serie | T710 |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| Bauform | M.2 |
| Kapazität | 1 TB |
| Read | 13700 MB/s |
| Write | 14900 MB/s |
| IOPS 4k lesen | 1800000 |
| IOPS 4k schreiben | 2200000 |
| Strom | |
| Sonstiges | |
| TBW | 600 |
| Breite (cm) | 22 mm |
| Höhe (cm) | 2,3 mm |
| Tiefe (cm) | 80 mm |
Viewed
