Mouse Logitech Master Series MX Master 3S for Business (910-006582)
- Artikel-Nr.: 74107
- Herstellernr.: 910-006582
- EAN: 5099206107885
- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 8000 DPI
- Knopfanzahl: 7
- Formfaktor: rechts
Logitech Master Series MX Master 3S for Business - Maus - ergonomisch - Für Rechtshänder - optisch - 7 Tasten - kabellos - Bluetooth - Logitech Logi Bolt USB-Receiver - Graphite
| Eigenschaften | |
| Ergonomie | |
| Sonstiges | |
| Batterietyp | -, Built-in battery |
| Verbindungstyp | bluetooth |
| Abtastungstyp | Laser |
| DPI Auflösung | 8000 DPI |
| Farbe | graphit |
| Gewicht | 141 g |
| Höhe (cm) | 51 mm |
| Breite (cm) | 84,3 mm |
| Tiefe (cm) | 124,9 mm |
| Abtastung | Laser; Optisch |
| FUAG Energiequelle | Batterien |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Ladetechnologie | Batteries |
| Batterien enthalten (Maus) | Ja |
| Batteriekapazität | 500 |

- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 93070
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 92274
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Boost-Takt: 2572 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 91339
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 17.07.2026

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 91701
Preis nach Login
25
25 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: Bluetooth
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 86646
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 19.05.2026

- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2542 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 89555
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Auflösung: 4096 x 2160 Pixel
- Framerate: 60 fps
Art.: 86687
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Art.: 84960
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: SATA
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 69899
Preis nach Login
15
15 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 81767
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 78607
0
Nicht vorrätig.
Im Zulauf

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 120/135 mm
- Geräuschpegel: 8,9 dB
- Rotation: 1500 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 78190
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 52195
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 43334
Preis nach Login
50
50 Stück sofort lieferbar

Art.: 27463
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84903
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen
