Mouse Logitech M196 Wireless graphite (910-007459)
- Artikel-Nr.: 88746
- Herstellernr.: 910-007459
- EAN: 5099206128330
- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Logitech M196 Bluetooth Mouse - Graphite - Maus - 1.000 dpi - Optisch - 3 Tasten - Bluetooth
| Eigenschaften | |
| Abtastung | |
| Ergonomie | |
| Sonstiges | |
| Batterietyp | -, AA |
| Verbindungstyp | bluetooth |
| DPI Auflösung | 1000 dpi |
| Farbe | graphit |
| Breite (cm) | 60 mm |
| Abtastungstyp | IR LED |
| Gewicht | 76 g |
| FUAG Energiequelle | Batterien |
| Höhe (cm) | 100 mm |
| Tiefe (cm) | 38 mm |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Ladetechnologie | Batteries |
| Batterien enthalten (Maus) | Ja |
| Batterietechnologie | Alkaline |
| Batteriekapazität | 2000 |

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 99918
Preis nach Login
21
21 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
Art.: 99419
0
Nicht vorrätig.

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 2
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 39144
0
Nicht vorrätig.

Art.: 85638
Preis nach Login
36
36 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86369
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 25.05.2026
Im Zulauf

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86368
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 28.05.2026

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84903
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 82670
Preis nach Login
61
61 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75164
Preis nach Login
44
44 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72033
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 41599
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 58063
0
Nicht vorrätig.

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 58061
0
Nicht vorrätig.

- Einsatzbereich: Haus
- Schnittstelle: RF Wireless
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 38246
Preis nach Login
40
40 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 2
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 39145
Preis nach Login
45
45 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen
