PC- Netzteil Asus PRIME 750G (90YE00U1-B0NA00) 750W
- Artikel-Nr.: 90195
- Herstellernr.: 90YE00U1-B0NA00
- EAN: 4711387192962
- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung | 750 W |
| Spezifikation | ATX |
| Effizienz (bei 230V) | 92% |
| Zertifikat | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V | 20 A |
| +5V | 20 A |
| +5Vsb | 2,5 A |
| +12V | 62 A |
| -12V | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard | 20+4 Pin ATX |
| P8/P4 | 2 |
| Grafikkarte | 1 |
| SATA (5pin) | 5 |
| IDE/Molex (4pin) | 3 |
| FDD (4pin) | 3 |
| Lüfter | |
| Anzahl | 1 Lüfter |
| Größe | 13,5 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Gewicht in Gramm | 1,47 kg |

- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2512 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 89620
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Boost-Takt: 2452 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 92232
Preis nach Login
57
57 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2535 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91781
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen