Cooler Be Quiet Silent Loop 3 Wasserkühlung 420mm BW026
- Artikel-Nr.: 89424
- Herstellernr.: BW026
- EAN: 4260052192559
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
- Geräuschpegel: 19,4 dB
- Rotation: 1900 RPM
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Hochentwickelter Kühlblock
Leistungsstarkes 3-Kammer-Pumpendesign für deutlich reduzierte Vibrationen und Geräusche
Gedämmte und regulierbare Pumpe mit 6-Pol-Motor
3 Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Lüfter mit Radiatorecken für nahezu unhörbaren Betrieb
Immens hohe Kühlleistung
Elegantes Premium-Design mit dezenter ARGB-Beleuchtung
Leicht zugänglicher Refill-Port und im Lieferumfang enthaltene Flasche mit Kühlflüssigkeit für eine lange Lebensdauer
Flexible Schläuche und eine praktische Montage sorgen für eine einfache Handhabung
3 Jahre Herstellergarantie
Leistungsstarkes 3-Kammer-Pumpendesign für deutlich reduzierte Vibrationen und Geräusche
Gedämmte und regulierbare Pumpe mit 6-Pol-Motor
3 Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Lüfter mit Radiatorecken für nahezu unhörbaren Betrieb
Immens hohe Kühlleistung
Elegantes Premium-Design mit dezenter ARGB-Beleuchtung
Leicht zugänglicher Refill-Port und im Lieferumfang enthaltene Flasche mit Kühlflüssigkeit für eine lange Lebensdauer
Flexible Schläuche und eine praktische Montage sorgen für eine einfache Handhabung
3 Jahre Herstellergarantie
| CPU Hersteller | INTEL;AMD |
| Kühlkörper | |
| Strom | |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Besonderheiten | 4 Heatpipes |
| Anzahl | 3 |
| Maße | 140x140x25 mm |
| Verpackungsinhalt | Wäremeleitpaste;Backplate-Montageset Intel und AMD;Benutzerhandbuch |
| Lüfterregelung | Ja |
| Lüfteranschluss | 4-polig |
| Art | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Grösse | 14 cm |
| Geräuschentwicklung in db(A) max. | 34,3 dB |
| Länge | 52 mm |
| Drehzahl (max) | 3500 U/min |
| Luftdurchsatz (max) | 133,2 m³/h |
| Sockel | Intel LGA1851, LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket TR4, Socket TR5 |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Prozessor |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 475 mm |
| Gewicht | 2,01 kg |
| Material | Copper;Aluminium |
| Lüfter | |
| Sonstiges | |

- Max. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
Art.: 93481
Preis nach Login
45
45 Stück sofort lieferbar

Art.: 88825
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: Intel Z890
- Formfaktor: ATX
Art.: 86743
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar

- Modell: 285K
- Serie: Intel Core Ultra 9
- Kerne: 24
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,7 GHz
Art.: 85629
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SATA
Art.: 84044
Preis nach Login
85
85 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
Art.: 68402
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 2.5"
Art.: 68400
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen