PC- Netzteil Gigabyte GP-P750GM
- Artikel-Nr.: 56799
- Herstellernr.: GP-P750GM
- EAN: 4719331551759
- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung | 750 W |
| Dauerleistung | 750 W |
| Spezifikation | 2.31 |
| Effizienz (bei 230V) | 90% |
| Zertifikat | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement | Vollständig modular |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | |
| Anschlüsse | |
| Mainboard | 20+4 Pin ATX |
| Grafikkarte | 4 |
| SATA (5pin) | 8 |
| IDE/Molex (4pin) | 4 |
| Lüfter | |
| Anzahl | 1 Lüfter |
| Größe | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht in Gramm | 2620 |

- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2512 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 91216
Preis nach Login
32
32 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 12,4 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 89955
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Modell: 265K
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85633
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 67890
Preis nach Login
57
57 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5700G
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 65636
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72670
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 18.05.2026

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67044
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 55345
Preis nach Login
21
21 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 42942
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
NEU

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 94338
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 85846
Preis nach Login
33
33 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 85008
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 82283
Preis nach Login
49
49 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen