FSP Twins Pro 500W black PPA5008601
- Artikel-Nr.: 56488
- Herstellernr.: PPA5008601
- EAN: 4713224523090
- Leistung: 500 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: PS/2
| Tiefe | 150 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Eigenschaften | |
| Serie | Twins PRO |
| Max. Leistung | 500 W |
| Dauerleistung | 500 W |
| Spezifikation | PS/2 |
| Effizienz (bei 230V) | 90% |
| Zertifikat | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement | Nicht-modular |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V | 20 A |
| +5V | 20 A |
| +5Vsb | 3 A |
| +12V | 41,76 A |
| -12V | 0,5 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard | 20+4 Pin ATX |
| P8/P4 | 8pin;4+4pin |
| Grafikkarte | 4 |
| SATA (5pin) | 6 |
| IDE/Molex (4pin) | 2 |
| FDD (4pin) | 1 |
| Lüfter | |
| Anzahl | 2 Lüfter |
| Größe | 4 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | Hot Swap geeignet |
| Gewicht in Gramm | 4700 |

- Max. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
Art.: 93481
Preis nach Login
53
53 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 91383
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 2400 DPI
- Knopfanzahl: 6
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 49822
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 960 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 46506
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen