MSI PRO H610M-G (1700) (D)
- Artikel-Nr.: 78074
- Herstellernr.: 7D46-075R
- EAN: 4719072942663
- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel® Core™ i9 |
| Sockel | LGA 1700 |
| Chipsatz | Intel H610 |
| BIOS | 256 Mbit |
| Formfaktor | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | nein |
| RAM | |
| Speicher max. | 96 GB |
| Speicherplätze | 2 |
| Speicher je Speicherplatz | 32 GB |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 5600 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | non-ECC;un-buffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| VGA | 1 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 2 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1xPCIe x16 |
| PCIe 3.0 | 1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 1 |
| M.2 Länge max. | 80mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 2 |
| USB-Header USB 3.0 | 2 |
| USB-Header USB C | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM | 2 |
| Sound | |
| Sound-Chip | Realtek ALC897 |
| Sonstiges | |
| LAN | Intel I219V |
| Multi-GPU Modus | Nicht unterstützt |
| RAID SATA | 0, 1, 5, 10 |
| Farbe | Schwarz; silber |
| Gewicht (g) | 764 g |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 3 |

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 78159
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 72443
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Art.: 72670
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: i9-13900F
- Serie: Intel® Core™ i9
- Kerne: 24
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 71848
0
Nicht vorrätig.

- Platzierung: Prozessor
- Rotation: 1500 RPM
- Geräuschpegel: 18 dB
Art.: 65626
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Modell: i9-12900KF
- Serie: Intel® Core™ i9
- Kerne: 16
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 64545
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Datenübertragungsrate: 5 Mbit/s
- Farbe: Schwarz
- Kabellänge: 0,5 m
Art.: 52508
Preis nach Login
19
19 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51600
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- 2 Gigabit Ethernet Ports
- 3 Antennen
- Frequenz 2.4 und 5GHz
Art.: 46972
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2200 RPM
- Geräuschpegel: 14 dB
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 42177
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen