ASUS PRIME H610M-D (1700) (D)
- Artikel-Nr.: 77080
- Herstellernr.: 90MB1G80-M0EAY0
- EAN: 4711387339893
- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9 |
| Sockel | LGA 1700 |
| Chipsatz | Intel H610 |
| BIOS | 128 Mbit |
| Formfaktor | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | nein |
| RAM | |
| Speicher max. | 96 GB |
| Speicherplätze | 2 |
| Speicher je Speicherplatz | 32GB |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 4800,5000,5200,5400,5600 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | non-ECC;un-buffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| VGA | 1 |
| HDMI | 1 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 2 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1 |
| PCIe 3.0 | 1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 1 |
| M.2 Länge max. | 110 |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 1 |
| USB-Header USB 3.0 | 1 |
| USB-Header USB C | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM | 2 |
| Sound | |
| Sound-Chip | 7.1 Kanäle |
| Sonstiges | |
| LAN | Realtek RTL8111H |
| Multi-GPU Modus | Nicht unterstützt |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Farbe | Schwarz; silber |
| Gewicht (g) | 842 g |
| Breite (cm) | 23.40 |
| Tiefe (cm) | 20.30 |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 3 |

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86878
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 69768
Preis nach Login
12
12 Stück sofort lieferbar

- Gehäusetyp: Mini-Tower
- Formfaktor: mATX
- Grafikkartenlänge: 330mm
- CPU Lüfterhöhe: 140mm
Art.: 31561
Preis nach Login
56
56 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87747
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Modell: 265K
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85633
Preis nach Login
76
76 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84903
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67433
Preis nach Login
15
15 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 17,6 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 70140
Preis nach Login
34
34 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 68242
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

Art.: 65141
Preis nach Login
44
44 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 13,1 dB
Art.: 61636
Preis nach Login
83
83 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen