VGA ASRock Intel ARC A380 6GB Challenger ITX OC
- Artikel-Nr.: 71519
- Herstellernr.: 90-GA3KZZ-00UANF
- EAN: 4710483939365
- GPU: Arc A380
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x8 4.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | Intel |
| Serie | Radeon |
| Grafikchip Typ | Arc A380 |
| Chiptakt | 2250 MHz |
| Boosttakt | 2340 MHz (Boost) / 2105 MHz (Gaming) |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 5120 |
| Version | 5 |
| 3D API | 4.6 |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 6 GB |
| Typ | GDDR6 |
| Takt | 15,5 GB/s |
| Anbindung | 96 bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 1 |
| Display Port | 3 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 8-pin |
| Abmessungen | |
| Breite | 124 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Länge | 39 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Besonderheiten | 1 Lüfter |
| Farbe | schwarz |

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1500 RPM
- Geräuschpegel: 11 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 50379
Preis nach Login

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 27641
Preis nach Login

- Modell: 5800X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Socket AM4
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 72192
Preis nach Login

- Platzierung: Chipset
- Lüfterdurchmesser: 13,5 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 102083
Preis nach Login

- Platzierung: Chipset
- Lüfterdurchmesser: 120/135 mm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 102082
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 102028
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Micro-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17 cm
- Max VGA Länge: 36 cm
Art.: 87484
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2700 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 101689
Preis nach Login

- Modell: 250KF Plus
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 18
- Sockel: FCLGA1851
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 99738
Preis nach Login

- Modell: 270K Plus
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 24
- Sockel: FCLGA1851
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 99737
Preis nach Login

- Modell: 250K Plus
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 18
- Sockel: FCLGA1851
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 99728
Preis nach Login

- Modell: 9950X3D2
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 16
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 101301
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 101418
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2572 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 101494
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 3050
- Boost-Takt: 1470 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 98016
Preis nach Login

- GPU: Radeon RX 9060 XT
- Boost-Takt: 3320 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 95874
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 14 cm
- Max VGA Länge: 27,5 cm
Art.: 93929
Preis nach Login

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 93077
Preis nach Login

- Leistung: 550 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 92271
Preis nach Login

- Modell: i5-14400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80261
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 91785
Preis nach Login

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 88971
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 90694
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B760 Express
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87427
Preis nach Login

- Modell: i5-14400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80259
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70372
Preis nach Login

- Modell: i5-12400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 66857
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 65775
Preis nach Login

Art.: 65141
Preis nach Login

- Modell: i5-12600KF
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,9 GHz
Art.: 64553
Preis nach Login

- Modell: i5-12600KF
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,9 GHz
Art.: 64552
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM4
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B550
- Formfaktor: ATX
Art.: 58365
Preis nach Login