PC- Gehäuse Sharkoon RGB FLOW
- Artikel-Nr.: 52419
- Herstellernr.: 4044951028146
- EAN: 4044951028146
- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 35 cm
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 20,6 cm x 42,4 cm x 48,1 cm
Gewicht: 6,0kg
Farbe: Schwarz
E/A-Anschlüsse: 2 x Super-Speed USB
1 x High-Speed USB
1 x Kopfhörer - Ausgabe
1 x Mikrofon - Eingang
Lüfter vorinstalliert: 1
Unterstützte Mainboards: ATX, mATX, miniITX
Stromversorgungsgerät: Ohne Netzteil
Besonderheiten:
- RGB LED Streifen in der Front
| Wireless Charging | Nein |
| Eigenschaften | |
| Typ | Midi Tower |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 206 mm |
| Höhe | 481 mm |
| Tiefe | 424 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Material | Kunststoff;Stahl |
| Formfaktor MB | ATX |
| unterstützt | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Formfaktor Netzteil | ATX |
| Einschübe extern | |
| Einschübe intern | |
| 3,5 Zoll intern | 2 |
| 2,5 Zoll intern | 6 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten) | 7 |
| Lüfter | |
| Front (verbaut) | 2x 120 mm (1) |
| Deckel (verbaut) | 2x 120 / 2x 140mm (0) |
| Rückseite (verbaut) | 1x 120 mm (0) |
| Staubschutz | ja |
| Filter | Boden, Deckel |
| Radiator Vorbereitung | Front - 120/240/360; Oben - 120/140/240/280; Hinten - 120 |
| Radiator Front | 120;240;280;360 |
| Anschlüsse extern | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB C | 0 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke | Ja |
| Sonstiges | |
| Vorbereitung Wasserkühlung | ja |
| Kabelmanagement | ja |
| Beleuchtung | Multi |
| max. Grafikkartenlänge | 35 cm |
| max. CPU Lüfterhöhe | 16,5 cm |
| integriertes Netzteil | |
| integriert | Nein |

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87747
Preis nach Login

- Modell: 265KF
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85635
Preis nach Login

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 84654
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67433
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70903
Preis nach Login

Art.: 65141

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 17,6 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 70140
Preis nach Login

- Kapazität: 480 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 89433

- Modell: 265K
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85632
Preis nach Login

- Leistung: 1200 W
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 98724
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70660
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2640 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91222
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2542 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 90735

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 90752
Preis nach Login

- Modell: 225
- Serie: Intel Core Ultra 5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 4,9 GHz
Art.: 88465

- Modell: 265K
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85633
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86368
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 86304
Preis nach Login

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84903
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2100 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 84648

Art.: 80296
Preis nach Login

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Art.: 81195
Preis nach Login

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 77391
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 3050
- Boost-Takt: 1777 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 77021

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Art.: 72670
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70904
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel Z790
- Formfaktor: ATX
Art.: 71094
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: ATX
Art.: 70688

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70372
Preis nach Login

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 69823

- Modell: 5600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 68602
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 68242
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 15,7 cm
- Max VGA Länge: 33,5 cm
Art.: 67919
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 67576
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 65773
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 59620
Preis nach Login

- Kabellänge: 2 m
- Farbe: Schwarz
Art.: 52510
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 42942
Preis nach Login

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 42542
Preis nach Login

- Leistung: 600 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: ATX
Art.: 35389

Art.: 27463
Preis nach Login

- Gehäusetyp: Mini-Tower
- Formfaktor: mATX
- Grafikkartenlänge: 330mm
- CPU Lüfterhöhe: 140mm
Art.: 31561
Preis nach Login

- Formfaktor: Full Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,5 cm
- Max VGA Länge: 48 cm
Art.: 95458
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16 cm
- Max VGA Länge: 42 cm
Art.: 95453
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ATX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 94787
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 86944
Preis nach Login

- Formfaktor: Full Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 75180
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,6 cm
- Max VGA Länge: 34,9 cm
Art.: 69632