SSD WD RED SA500 1TB NAS Sata3 2,5" 7mm WDS100T1R0A 3D NAND
- Artikel-Nr.: 52303
- Herstellernr.: WDS100T1R0A-68A4W0
- EAN: 0718037872384
- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
| Geschwindigkeiten | |
| Eigenschaften | |
| Serie | WD RED |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Bauform | 2.5" |
| Kapazität | 1 TB |
| Speicher Typ | 3D NAND |
| Geschwindigkeit | 560MB/s |
| Lesen | 530 MB/s |
| Schreiben | 560 MB/s |
| IOPS 4k lesen | 95000 IOPS |
| IOPS 4k schreiben | 85000 IOPS |
| Strom | |
| Anschluß | SATA(5pin) |
| Sonstiges | |
| TBW | 600 |
| Besonderheiten | Ja |
| Breite (cm) | 69,8 mm |
| Höhe (cm) | 7 mm |
| Tiefe (cm) | 100,2 mm |
| Gewicht (g) | 37,4 g |
| Verpackungsinhalt | SSD |
| Serverzertifizierung | FCC, UL, TUV, KC, BSMI, VCCI |

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 94558
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 10 cm
- Rotation: 1700 RPM
- Geräuschpegel: 12,4 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 95176
Preis nach Login

- Modell: 8700G
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,1 GHz
Art.: 94563

- GPU: Radeon RX 9060 XT
- Boost-Takt: 3290 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 91520
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B840
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 91704
Preis nach Login

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Semi-Modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 85849
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,8 cm
Art.: 86697
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 87515
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B760 Express
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 87427
Preis nach Login

- GPU: Arc A310
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 4 GB
Art.: 87187
Preis nach Login

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 86797
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 84948
Preis nach Login

- Modell: 9700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 84340
Preis nach Login

- Modell: 5600X
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 59601
Preis nach Login

- Modell: i3-14100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80253
Preis nach Login

- Modell: 5700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 75328
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 120/135 mm
- Geräuschpegel: 8,9 dB
- Rotation: 1500 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 78190

- Modell: i7-14700KF
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77364
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 77556

- GPU: GeForce GT 710
- Max. Auflösung: 4096 x 2160 Pixel
- Speichergröße: 2 GB
Art.: 36233
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72550
Preis nach Login

- Modell: i5-13500
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,8 GHz
Art.: 71832

- Modell: i7-13700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 16
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 70914

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70675
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 69471
Preis nach Login

Art.: 68980
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51596

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 45883
Preis nach Login

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 28 cm
Art.: 42942
Preis nach Login

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: rechts
Art.: 40480
