SSD KIOXIA Exceria G2 2TB LRC20Z002TG8 M.2 PCIe 3.1 x4 NVME
- Artikel-Nr.: 70106
- Herstellernr.: LRC20Z002TG8
- EAN: 4582563854000
- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.1a
| Geschwindigkeiten | |
| Eigenschaften | |
| Serie | Exceria |
| Schnittstelle | PCI Express 3.1a |
| Bauform | M.2 |
| Kapazität | 2 TB |
| Speicher Typ | BiCS FLASH TLC |
| Geschwindigkeit | 1700MB/s |
| Lesen | 2100 MB/s |
| Schreiben | 1700 MB/s |
| IOPS 4k lesen | 360000 IOPS |
| IOPS 4k schreiben | 400000 IOPS |
| Strom | 5,3 W |
| Anschluß | M.2 |
| Sonstiges | |
| TBW | 800 |
| Breite (cm) | 22,1 mm |
| Höhe (cm) | 2,23 mm |
| Tiefe (cm) | 80,2 mm |
| Gewicht (g) | 7,1 g |
| Verpackungsinhalt | SSD |

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 91605
Preis nach Login

- Modell: 9800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 89416
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 86264
Preis nach Login

- Modell: i3-14100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80254
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 120/135 mm
- Geräuschpegel: 8,9 dB
- Rotation: 1500 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Art.: 78190
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 73700

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: micro ATX
- Max CPU Kühlerhöhe: 14 cm
- Max VGA Länge: 34 cm
Art.: 70281
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 69801
Preis nach Login

- Modell: 5700G
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 63340
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 47761

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 47373
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44336
Preis nach Login

- Kapazität: 256 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44335
Preis nach Login

- Kapazität: 480 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 45572
Preis nach Login

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2200 RPM
- Geräuschpegel: 14 dB
Art.: 34208
Preis nach Login

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 18623
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 85665
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 262-pin SO-DIMM
Art.: 75631

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 99282
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 99280
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 94648
Preis nach Login

Art.: 93420
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 262-pin SO-DIMM
Art.: 85670

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 59621
Preis nach Login